Запиши выражение и вычисли его значение: Разность 9 и 4 Сумма 2 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерин Никита.

Ответ:

Разность 9-4=5
Сумма 2+5=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игралов Николай.
9-4=5
Ответ:5
2+5=7
Ответ:7