8,3+х=-1,4 скажите пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.

Ответ: х=-1,4-8,3=-9,7. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

-9,7

Решение:

8,3+X=-1,4

X=-1,4-8,3

X=-9,7