1) (7,9-2,23)*10,5--------------------(9,5-8,6) *0,6Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

1) -15,515

2) 0,54

Пошаговое объяснение:

Решается сначало в скобках

(7,9-2,23)*10,5

7,9-2,23=5,67

5,67*10,5=-15,515

(9,5-8,6)*0,6

9,5-8,6=0,9

0,9*0,6=0,54

Отвечает Крахмальный Алексей.

ответ:

110,25

пошаговое объяснение:

(7,9-2,23)*10,5

--------------------- = на фото* = 110,25

(9,5-8,6)*0,6