Помогите решить пример (действиями) 10004/41+18011/83-451=


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.
1. 10004/41+18011/83=244+217=461 (сократили 10004 на 41 а 18011 на 83)
2. 461-451=10