Как решить уравнение по действием:10004:41+18011:83-451


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

10004 : 41 + 18011 : 83 - 451 = 10
1) 10004:41=244
2) 18011:83=217
3) 244+217=461
4) 461-451=10