-(x+4)-0.6(x+3)=-7.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.
Решение на прикрепленном фото
Выбери лучшим ❤️

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

-х-4-0,6х-1,8 = -7,4

-х-0,6х= -7,4+4+1,8

-1,6х= -1,6

х= 1

Зделаем проверку:

-(1+4)-0,6(1+3) =-7,4

-7,4= -7,4

Уравнение решено верно