Розв'яжи рівняння х : 6 = 3 157 - 2 862 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ:

1770

Пошаговое объяснение:

x/6 = 3157 - 2862
х/6 = 295

х = 295х6

х = 1770

Отвечает Ахметов Максат.

Пошаговое объяснение:

х÷6=3157-2862

х÷6=295

х=295×6

х=1770