8 целых 2/3 + 5 * 1 целая 1/8 - 10 / 2целых 2/3

--------------------------------------------------------------------- 8целых 1/2 - 5целых 3/4 ПОМОГИТЕ ДАМ 60Б

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

 \frac{ \frac{26}{3} +   \frac{5}{8}  - 5 \frac{2}{3} }{ \frac{17}{2}  -  \frac{23}{4} }  =  \frac{ \frac{26}{3}  +  \frac{5}{8}  -  \frac{10}{3} }{ \frac{11}{4} }  =   \frac{ \frac{143}{24} }{ \frac{11}{4} }  =  \frac{13}{6}  = 2 \frac{1}{6}