Виконай додавання зручним способом: 3,7+(-4,2)+5,1+(-7,1)+3,7+2,9+(-1,8)=

!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю 35 балов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

3,7+(-4,2)+5,1+(-7,1)+3,7+2,9+(-1,8) = 3,7-4,2+5,1-7,1+3,7+2,9-1,8 = 2.3