2168-(98+y)=47помогите розвязание сделать плииииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Відповідь:
y= 2023
Покрокове пояснення:
2168-(98+y )=47
2168-98-y=47
2070-y=47
-y=47-2070
-y=-2023
y=2023


Отвечает Карачёва Валентина.

Ответ:

y=2023

Пошаговое объясне2168-(98+y)=47

2168-98-y=47

2070-y47

-y=47-2070

-y=-2023

y=2023

Пошаговое объяснение:

ние: