ПРОВЕРЬТЕ С ПОМОЩЬЮ СЛОЖЕНИЯ,ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫПОЛНЕНО ВЫЧИТАНИЕ: а) 2379-1837=542 б)

3001-833=2168ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
а) 2379-1837=542
Проверка:  542+1837=2379

б) 3001-833=2168
Проверка: 2168 +833=3001