Проверьте с помощью сложения. правильно ли выполнено вычитаниеа)2379-1837=542; б)3001-833=2168.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронич Рома.
А)2379-1837=542;   1837
                               542
                            2379

б)3001-833=2168;     2168
                                 833  
                              3001
Отвечает Папирина Арина.
А) 1837+542=2379 (верно)
б) 833+2168= 3001 (верно)