Вычислите значение выражения 3,5 а-24,4, если а-13,2=15,3 Даю 50 баллов!!! Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

а-13,2=15,3

а=15,3+13,2

а=28,5

3,5×28,5-24,4=75,35