Знайдіть невідомий член пропорці ї : 6/5 = х/75 ❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямашкина Дарья.

Відповідь:

90

Покрокове пояснення:6*75/5

Отвечает Степанов Глеб.

Відповідь:

6/5 = х/75

х=\frac{6*75}{5}

х=6*15

х=90

Покрокове пояснення: