На автостоянке 96 машин . утром 3/4 всех машин СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

ОТВЕТ:

Чтобы найти часть числа с помощью дроби надо дробь умножить на число:

96 * 3/4 = 96 / 4 * 3 = 72 - уехало

Отвечает Дан Алина.

Пошаговое объяснение:

3/4 * 96 = 3/1 * 24 = 72/1 = 72 (машины) - утром