1 тетрадь, 2 альбома и 3 линейки стоят 48 руб. 3 тетради, 2 альбома и 1 линейка стоят 32 руб.

Сколько стоит набор из тетради, альбома и линейки?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.

48 + 32 = 80 (руб.) — стоят 4 тетрадки,4 альбома,4 линейки.

80: 4 = 20 (руб.)— стоит набор из 1 тетради,1 альбома,1 линейки.

Ответ:20 рублей

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

20 рублей

Пошаговое объяснение:

48 + 32 = 80 (руб.) — стоят 4 тетрадки,4 альбома,4 линейки.80: 4 = 20 (руб.)— стоит набор из 1 тетради,1 альбома,1 линейки.