Знайдіть середнє арифметичне чисел 13,26,11,6. СРОЧНООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

14 среднее арифметическое чисел

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел равно их сумме, делённой на их количество:

(13+26+11+6)/4 = 56/4 = 14