Помогите пжжж срочно при срочнооченььььь срочно Ответ: 8 часов Задача За 1 часов мастер

изготавливает 20 деталей а ученик на 8 деталей меньше за сколько дней они изготовят 256 деталей работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Арсений.

20 - 8 = 12 (дет) изготавливает ученик за 1 час
20 + 12 = 32 (дет) изготавливают мастер и ученик за 1 час
256 : 32 = 8 (ч) они изготовят 256 деталей работая вместе
Ответ: 8 часов.

Отвечает Подорожная Лиза.
Правильный ответ на задачу: 8 часов