Помогите даю много баллов найди ширину прямоугольного параллепипеда если объём 1440куб. см,

высота - 4см а длина 3 см. ответ напиши в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Ответ:

V= a*b*c =>

b= V/(a*c)

B= 1440/12=120 cм