Периметр квадрата 28. Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

28:4=7

s=7*7=49

Пошаговое объяснение:

надіюсю зрозуміло

Отвечает Навальный Михаил.

Відповідь:

49

Покрокове пояснення:

28:4=7

7*7=49