Знайди скільки% від числа 40 становить число 12


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

30%

Пошаговое объяснение:

Без проблем

12/40=0.3=30%

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ: 30%

Пошаговое объяснение:

40 - 100%

12 - x %

x = 12*100/40=30%