8 грн 50 к + 2 грн 25 к - 90 к


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.

Пошаговое объяснение:

8 грн 50 к+2 грн 25 к-90к=

=10 грн 75 к-90 к=9 грн 85 к

Отвечает Токсанбаев Абылай.

Ответ: 9 грн 85 к.

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

8 грн 50 к + 2 грн 25 к - 90 к = 10 грн 75 к - 90 к = 9 грн 175 к - 90к = 9 грн 85 к.