Розвяжить ривняння 9-7(x+3)=5-6x срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:

X= -17

Пошаговое объяснение:

9-7(x+3)=5-6x

9-7x-21=5-6x

6x-7x=17

-x=17

x= -17

Могу ошибаться