Запишіть усі правильні дроби з знаменником 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Кирилл.

Ответ: 1/9 ; 2/9 ; 3/9 ; 4/9 ; 5/9 ; 6/9 ; 7/9 ; 8/9

 \frac{1}{9}  \\  \frac{2}{9}  \\  \frac{3}{9}  \\  \frac{4}{9}  \\  \frac{5}{9}  \\  \frac{6}{9}  \\  \frac{7}{9}  \\  \frac{8}{9}

Отвечает Тузова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Правильная дробь - это когда числитель меньше знаменателя.

Все правильные дроби со знаменателем 9 :

1/9; 2/9; 3/9; 4/9; 5/9; 6/9; 7/9; 8/9.