(3.12-x) * 3.7 = 6.919 пж помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

х=1,25

Пошаговое объяснение:

(3,12-х)*3,7 = 6,919

11,544 - 3,7х = 6,919

11,544-6,919 = 3,7х

3,7х=4,625

х= 1,25