38,94-(11,9+8,94)= Вычислить используя приёму рационального счёта Дам 50 баллов за правильный

ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

18,1

Пошаговое объяснение:

38,94 - (11,9 + 8,94) = (38,94 - 8,94) - 11,9 =

30 - 11,9 = 18,1

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ: 18,1

Пошаговое объяснение:

38,94-(11,9+8,94)=38,94-11,9-8,84=(38,94-8,84)-11,9=30-11,9=(30-10)-1,9=20-1,9=18,1