Помогите пожалуйста Велосипедист проехал 12 км что составляет 1/4 намеченного маршрута сколько км

должен проехать велоипедист​ ( нужно условие пжжж)

Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.

Ответ:

48 км

Пошаговое объяснение:

Проехал = 12 км

12 км = 1/4 всего пути

Весь путь = ? км

12 : 1/4 = 12 * 4/1 = 48/1 = 48 (км) - составляет весь путь

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

48 км.

Пошаговое объяснение:

Условие:

Проехал - 12 км. что сост. 1/4 всего

Весь путь - ?

12 \div  \frac{1}{4}  = 12 \times 4 = 48

Уйти ли мне отсюда?