Найдите НОК(а; b), если а * b = 245, НОД(а; b) = 7. A) 35: B) 45: C) 316: D) 332: E) 2592​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

А) 35

Пошаговое объяснение:

НОК(a;b) = a*b / НОД(a;b) = 245 / 7 = 35

Отвечает Шаповал Лера.

Ответ:

А)35

Пошаговое объяснение: