Вычислите значения выражений. Результатом вычислений должна быть несократимая дробь. 5/6+8/9 ответ

запишите сумму числителя и знаменателя. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаскина Оля.

Ответ: 1 13/18

Пошаговое объяснение:

5/6+8/9=15/18+16/18=31/18=1 13/18