Чему равно отношение b к n если известно что 1,2:b=15:n? Замените полученное отношение равным

отношением взаимно простых чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.

Ответ:

0.08

Пошаговое объяснение:

\frac{1,2}{b}  = \frac{15}{n} | * b\\1,2 = \frac{15b}{n} | :15\\\frac{b}{n} = \frac{1,2}{15} = 0.08