Чему равно отношени b к n,если известно,что1,2:b=15:n?Замените полученое отношение равным

отношением взаимно простых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.2*n=15*b

b:n=1.2:15

b:n=12/150

b÷n=2/25