Устав пропущені числа щоб рівності були істинними. ??+18*4=98 31*3-??=76 ??-96:8=60 ??*3+18=66

Єто от автера-если ви увидили вот єто ?? значит там надо ставить одно чесло или два

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Пошаговое объяснение:

??+18*4=98

х+18×4=98

х=98-18×4=26

26+18*4=98

31*3-??=76

31*3-х=76

х=31×3-76=17

31*3-17=76

??-96:8=60

х-96:8=60

х-12=60

х=60+12=72

72-96:8=60

??*3+18=66

х×3+18=66

х×3=66-18

3х=48

х=48/3=16

16*3+18=66