Два автомобілі одночасно виїхали в одному напрямку. Швидкість першого автомобіля 60

км/год,Швидкість другого 72км/год. Яка відстань буде між автомобілями через 9 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:

1188

Пошаговое объяснение:

Так как машины двигаются со скор 60км.ч и 72 км.ч, то

60*9=540

72*9=648

540+648=1188

Можно в лучший ответ?