Помогите пж:Знайди значення виразу 707 - 100 + (7594 - a) : 5. якщо а = 2594.СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.

Ответ:

хз

реально много хз ну вообще супер

Отвечает Пафиков Виктор.

Відповідь 707-100+( 794-а):5 =1607

1) 7594-2594=5000

2) 5000 :5 =1000

3) 707-100= 607

4)607+1000= 1607