Розв'язати рівняння А) 674 -х =322 Б) 12,4 + 2×х= 30,8 В) (х + 74) -91= 35


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

a)674 - x = 322 \\ x = 674 - 322 \\ x = 352

b)12.4 + 2x = 30.8 \\ 2x = 30.8 - 12.4 \\ 2x = 18.4 \\ x = 18.4 \div 2 \\ x = 9.2

c)(x + 74) - 91 = 35 \\ x + 74 = 35 + 91 \\ x + 74 = 126 \\ x = 126 - 74 \\ x = 52

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

a) 674-x=322

x=674-322

x=352

b) 12,4+2•x=30,8

14,4•x=30,8

x=30,8:14,4

x≈2,1

B) (x+74)-91=35

x+74=35+91

x+74=126

x=126-74

x=52

Пошаговое объяснение:

Начебто правильно