28-(222-808:4)*3+48:4 помогите,даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.

Ответ:

1. 808:4=202

2. 222-202=20

3. 20*3=60

4. 48:4=12

5. 28+80=108

6. 108+12=120