18 рабочих закончили отделку квартир в новом доме за 20 дней за сколько дней выполнили бы эту

работу 20 рабочих,работая с такой же прозводительность​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

обозначим работу по отделке квартир одного дома за единицу

1 /20 дней=1/20 часть дома сделают 18 рабочих за день это производительность 18 рабочих

(1/20)/18=1/(20*18) часть дома сделает 1 рабочий за день это производительность одного рабочего

(1/(20*18))*20=1/18 часть дома сделают 20 рабочих за день это производительность 20 рабочих

время = работа / производительность = 1/(1/18)=18 дней

Ответ 20 рабочих выполнили бы эту работу за 18 дней