18 рабочили закончили отделку квартир в новом доме за 20 дней.За сколько дней выполнили бы эту

работу 20 рабочих,работая с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
18 рабочих выполняют за 20 дней
=>
производительность = 18/20 = 0,9

20 рабочих, работающих с той же производительностью
=>
20 * 0,9 = 18

=>
20 рабочих выполнят работу за 18 дней