Объём кубаABCDA1B1C1D1 равен 27см3.Его ребро АА1 увеличили в4раза,реброА1В1 увеличили в 3 раза,а

ребро AD на 2 см.Найдите сумму площадей всех граней полученного прямоугольного параллепипеда и сумму длин всех его ребер.

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
3*4=12
3*3=9
3*2=6
12*9*6*6=108*36=...