Очень срочно!!! розкласты на прості множники число 36000000 заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Настя.

Ответ:  2^8*3^2*5^6.

Пошаговое объяснение:

розкласты на прості множники число

36 000 000= 2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*5*5*5*5*5*5=2^8*3^2*5^6.