Обчисліть значення виразу x+y+z, якщо x= -3,875, y=5,7,z= -13,125​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Відповідь:

Пояснення: -3,875+5,7-13,125=-(3,875+13,125)+5,7=-17+5,7=-(17-5,7)=-11,3