(60+72)÷12расписать быстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Ростик.

Ответ:11

Пошаговое объяснение: удачи

(60+72)÷12=11

1) 60+72=132

2) 132:12=11

Отвечает Казора Настя.

Відповідь:

11

Покрокове пояснення:

60 + 72 = 132

132:12=11