604*706:8-(302000-39430):(4960:80)*12расписать по действиям и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Rejn Darya.
604*706:8-(302000-39430):(4960:80)*12=2483
1)
604*706=426424
2) 426424:8=53303

3) 302000-39430=262570
4) 4960:80=62
5) 262570:62=4235
6) 4235*12=50820
7) 
53303-50820=2483