150. 1) Автобус преодолел за первый час 32% длины маршрута, осталось еще 127,5 км. Какова длина

маршрута? 2) в тетради 24 страницы. Лена исписала 25% всех страниц тетра- ди. Сколько осталось неисписанных страниц С УСЛОВИЕМ !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

) Осталось 100-32=68% пути

68% =127,5 км

100% = х

х= 187, 5 км

Вся дорога 187,5 км

2) 24 = 100%

х = 75% (100-25)

х = (75*24)/100 = 1800/100=18

Осталось 18 неисписанных страниц

Пошаговое объяснение: