Помогите пожалуйста сколько будет 1+12+23+34+4 6+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

6+6=12

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

4+4=8

6+6=12