Скільки коштує кілограм цукерок якщо за 3 7/9 кг заплатили 136 грн


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:1 кг - ? грн3(7/9) кг - 136 грн1) 136 : 3(7/9) = 136/1 * 9/34 = 36 грнВідповідь: 1 кг цукерок коштує 36 грн

Пошаговое объяснение: