2) 8,6 - (-z) = 0; 4)-67+ (-z) = 0; 6) -(-z) + 100 = 0; 8)-555+ (-z) = 0? Срочьно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
1) z=40
40+(-40)=0
2)z=-8,6
8,6-(-(-8,6))=0
8,6-8,6=0
3)z=-50,2
-(-50,2)-50,2=0
50.2-50,2=0
4)z=-67
-67+(-(-67))=0
-67+67=0
5)z=39
-39-(-39)=0
-39+39=0
6)z=-100
-(-(-100))+100=0
-100+100=0
7)z=2,22
-(-2,22)-2,22=0
2,22-2,22=0
8)z=-555
-555+(-(-555))=0
-555+555=0