A) 8 467 + x = 17 000;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.

Відповідь:

8 467 + x = 17 000;

х=17000-8467

х=8533

Покрокове пояснення:

коронку!

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

8 467 + х = 17 000

х = 17 000-8467

х = 8 533

8 467 + 8 533 = 17 000

Ответ: 8 533