Сколько будет 9/10 + 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаев Никита.

9/10 + 11/12 = 108/120 + 110/120 = 218/120 = 1 98/120

Ps: можно лучший ответ?

Отвечает Арбатская Влада.

Ответ:

=54/60+55/60=109/60=1 49/60

Пошаговое объяснение:

знаменатель будет равен 60

9×6/10×6=54/60

11×5/12×5=55/60