Скоротіть дробь 9/45


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерук Иоанн.

Ответ:9/45=1/5  делим числитель и знаменатель на 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аполинарьев Юра.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

9/45 = (9:9)/(45:9) = 1/5